看怎么想了,我都是50块钱买了木板自己做的
拉链的 后悔了,反人性设计
店面会员领取,会员点一下就有了
领100-15券,凑单买一袋1块钱的夏威夷果,叠加88会员79块钱能买到
连箱子一般不会超过8斤,运气好下了雨能有9斤
直接打成黄油存起来。
装香料,如果你烘培的话,可以装很多量小的配料
猫不肯进去....
就是小时候牛奶棒的味道,小布丁三倍奶味
自己买了89块钱肉做出了3斤不到,28一斤买的,还加了百分之2左右淀粉和100g水和调料 这些成品真便宜,还有大豆磷脂和是不是纯肉没有任何关系,配料也会有的
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试