我也喜欢吃
之前27一包
这个做工很粗糙,宝宝根本不吃,边缘不平滑,怕划伤宝宝舌头
我凌晨12点整,和01分领,都是插肩而过
上次买99.9元10包,现在要149元10包
不是真品,难用难闻
我今天看了你的步骤才知道
这个我买过,假的,和旗舰店的根本不是一个档次
还能买吗?
比如说呢?能推荐吗
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试