这么凑,貌似每个都贵了几毛钱,,,不过品种单一吃起来太崩溃了 [图片]
谢谢,本来没试过清真的 听你这么说还是买非清真的吧
刚刚下的合22块多一斤,
友友们,这个跟他们门店卖的39.8的 味道一样吗
8.9是50ml的
差一个 速来
太赞了 而且两个三块可以一次性用完
想起来,双十一买的这款还没吃完,,
199-100还没开始,到时候优惠就变了吧,
将食记的最合口味,但是1000g也得五十多块,这个价格可以
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试