绵阳17.5一斤,j级
分装的还是没有整箱的新鲜啊,整箱颗颗带绿杆儿,嘎嘣脆
超划算的价格吧
四川绵阳j级10斤175元
我竟然没有吃出来一点儿奶香味
买了,只有面粉和白糖的味道。还好买得少。
啊啊啊啊啊啊啊想吃,
为什么每天都推这个奶啊……15以下一想,0.62/盒以下才是好价啊
就是,买了两盒都有青草味,酸味,不好吃
单身,116平,这么浪费真的好吗?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试