运费啊运费
运费啊运费!
菜市场,新鲜 14元/斤……
京东运费好贵!牛奶
运费太贵了
京东运费……不值!
调和油……不值
京东已经没办法买米买食用油买牛奶和洗衣液之类重的东西了!
菜市场,桃子,2/斤 新鲜……
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试