东西确实有点垃圾 拿不出手
不用看了 2公斤的是179元
要现金可以用 更便宜
有些人还有
昨天79块
59买了一单 不知道咋样
现在三十都可以买了
99减20的在那领取
特别难吃,满满的科技味,上次买了两瓶都扔了
复合香味意味着不是纯粮的?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试