什么博士,我家崽咬断好多个了
没看懂,这个是一件多少块。
那为什么我的为买过好几单,怎么看不到那个卷
号到什么级别。可以领到
没有看到这张卷,想买两双
没货了。。
算下来0.725一片了,上次有人爆料0.54买的
没办法有运费,14.5买了4瓶,下来3.5,比外面买便宜多了。
运费怎么破
这个值不值?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试