打开来目前是plus96一箱呀!
每次买3箱,做奶茶,做奶昔,做酸奶,做蛋糕,做面包,嚯嚯很快。
没货了没货了
下架了下架了
看了你的留言跑去看评论,这客服果然有毒!
刚看到是五块九,而七块八,我买了。今天到。还挺好,几个角是磨圆的,就是有点贵。
估计是抄经书用的
49-6是仅限学生用户可领
没有见这个优惠券呀,只能优惠50,加上红包自己兑换的下来八十多块钱
陕西没货!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试