网红产品也买?自己牧场都没有,买奶加工也能挣钱?
pdd佳沃严重翻车!10斤基本上都软完了,底部生霉腐烂一部分,关键售后很垃圾!
不好用,容易倒,清洗麻烦,现在吃饭就一个不锈钢碗,一个勺子,饭菜一碗,吃完喝汤,多简单搞这么多花里胡哨的!不是割韭菜吗?
pdd4瓶400ml的才20几
本地超市长期9.9
19年跟着大哥吞了点580赚了小100
组装车,
5月份3块多一盒
雪糕批发,8块一盒
涨价了去年10块随便下
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试