呵呵,个人感受,供大家参考而已
这个吃起来像假肉
啊还真是贵,现在淘宝只卖七八十
225是唯一一支我用完的口红
小区超市25一袋!
太难喝了这个牛奶,上次买的最后全扔了,发苦,还沉淀
这个面粉挺好的,一直在吃,刚在小区便利店买的,22.9
这个羊肉一下锅就散的捞不到
没货了,紫薯布丁
之前买过,拼接的,一下锅就散了,以后不会再买了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试