真的假的,太便宜了。
太便宜了
我就喜欢买一些蔬菜水果我一些别的吃食。
便宜,就是买不到。
这个价格便宜
这个牌子的奶好喝
什么叫软香稻米?这是什么米?没吃过。
你真棒。
5斤合60元一斤,嗯……不知贵还是便宜。我是吃不起。
要是真的果冻橙那这个价格太便宜了,就怕不是真的。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试