这玩意到底正版还是盗版,买回来排版和盗版一样
太便宜了我要吃50一根的
从头翻到尾没有营养表,只有混淆视听的各种没用对比
别处一张才100多,14张也就1500
热量高?你一次吃一盒?
日常价但是真的舒服~618买了
还有这种店~我plus会员白开了
又不收藏卖钱,为啥分个台版内地版还来个高低贵贱,自己收藏是正版全版就行
路边摊5毛都行你去路边摊买吧,真搞笑
梦回10年前
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试