35个19块还可以 之前这个好像是79一盒吧 应该是快到期了 不过35个 一个月就吃差不多了
还有一个5元京东健康的券 到手24.9
有的呀
这个价格还可以买了
值得买不就是发自己认为便宜的 你要是感觉不便宜 我能摁着你的头叫你去买
对对对 你说啥都对 说好的 说合适的你都看不见吗 我不是说了吗 不合适去看其他的
是不是没有那个2KG的便宜
好像还行吧
我就是感觉好看才发的 价格我感觉也可以吧 你也可以选择周六福的方糖 他们1.3克1200
手工费你是一点都不算是吧?你在金店买是当天金价多少就卖给你多少是这个意思
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试