实物根本没有那种冰淇淋堆起来的感觉~图片与实物不符,差评!
图片是别墅,实货茅屋,妥妥的差评~
一个朋友做过九牧的经销商,被坑的好惨,一个连经销商都坑的厂家,能做出什么好产品?呵呵~
这几天薯片已经吃到吐了,再便宜也不要了~
四斤才包邮,太多,吃不完,太贵,吃不起,让了~
我跟你差不多,关键是,买一样,吃一样,厌一样。便宜了就会买的多,可乐都是十箱起~乐事吃到孩子吐~体重蹭蹭的向上涨~还是那个清贫的年代好~
这么大,没玩过,有玩过的说说体验~
别管什么味的,都是冬瓜馅的,解毒吧?
如何做到19.9元五斤?
蓝月亮的洗衣液高于四元一斤都不值得买~
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试