首页撸了8毛红包 没首购也买了 反正挺划算的~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
挺可爱的,给孩子用会很喜欢
这个好吃吗 想买点尝尝呢 味道还可以呢~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2罐可以的~4罐真的吃不完 还是买2罐好些~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
买了 这价格不要太划算呢~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
这个买过几次了 好吃的 比我们这边超市里卤的好~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
买过了 这价格可以的发货也快
这个比超市买划算太多了
买了 这个送人还可以 比超市划算 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
这个买过几次了 新疆的和田大枣就是好吃些 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试