不值,海洋款的这个价格还凑合,这个口味的400以下吧
可以用农场红包
能用礼金,比618买的还便宜
北方冬天,晚上出去走走穿着羽绒服,走一身汗冷风一吹感冒了,这样在家也能锻炼啊,好多人真是矫情,想买就买,不买就说人家东西垃圾,真素质
单罐购买更合适,17罐,6块一罐,整箱就是省事点
买过,寄过来三天,就是蔫的不行,放了一天,直接扔了,看着心情不好,还是家门口的花市买吧
太便宜了 不敢买
运费10元。。。
这个好用吗,之前一直用苏秘的时光能量
口感一般啊,超市好贵
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试