谢谢支持,反正8元9元的我都买过。ps,价格准确的说是8.08一块(99/4/3 >
8元以下?7元?反正我是很少遇到,正好家里用完了,自己买了,上几次也是8元多就买了,不是刚需可以等等,看能便宜多少
小编把我标题的字给抹了 折算下来8元1块
家里四脚兽不到2岁 就对手机能玩半天 ,别的超不过10分钟
还有税2.64
2岁之前哭泣可以转移注意力,我家这个哭的时候不睁眼睛 不看你就是哭
感谢小图兔,从金融里的购物车买成功了!
看了看,评价不高
家里吞金兽喜欢吃,可是太贵了!家里领导说必须买 ,今天一看有张plus卷219-40,配合3件以上8折算下来好价,同时的淘宝聚划算有3件65但临期今年6月到期 。此卷不知怎么领,希望各位也能领到
专门问过客服,大概52度水最好融了,我们一般都是45的水,使劲摇摇还是能全部融的
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试