我昨天买了新良的,用券后2.38一斤,这个没有新良的好用
直播在哪我点不进去
刚开始觉得有点高,过一个星期习惯了就好了
对的对的,我也是
我两个买成75.5元以为是便宜了,没想到你更低啊
这个不好吃,有点沾粘的感觉
我也这么觉得算上这双是我买的第三双跑鞋了,目前还没有开始跑过
他家这款电饼铛又上架了,可是我问客服人家说不发货
我怎么不能用券?
京东全球购19买2免1啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试