领了再说
什么品牌的卫浴好啊。。。。挑花眼了都
我擦!!!!!!!
卖完的好快。。想买的都无货了。
1000g的2盒,4斤啊!!合19.5元一斤!还是灰机来的。这你们还吵吵贵?新疆枣都26-30+一斤了。。。拜托!
款式烂,衣服还有霉味。。。。。估计在商场里肯定卖不掉,才拿网上来忽悠人。试穿的模特们皮肤真可怜。。。
秒的真快。
一直连续签到来着,一天没落
京东0元单让人丧失底线了,花钱买非品牌真接受不了。。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试