啥叫8*1040g?一共8kg呀。标题都不好好写
没券的拉到
一句话,整切的一块在200g以下点别买。这都100g一块了,肯定是碎肉拼的。
罗老师,别这样,罗老师,别这样
不过讲真的。菜场便宜点的童子鸡三黄鸡10-12块一斤,3斤也差不多这价格。还不是冰鲜,炒起来更嫩。让老板帮你切块,免得还得自己霹雳啪啦的剁。除了不能烧汤其它不完爆?
没券说个啥
已经151了,不用想了
完全不知道怎么做算术的
这只是个色卡
并不便宜呀,去年冬天550入了三袋2.5KG的乳清蛋白粉,现在两袋得600块。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试