这价格买过24盒的飘过...
这个是真的不好吃.....
所有的进口可都不敢买了
上次买了,真的很失望啊,还是去店里吃吧~
以前9.9十包
不好喝真的,还是正儿八经买南方吧
双十一8块钱买俩
是真的不好吃.....
莫名其妙买下来309
谁来解个毒
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试