标题起的让人误解,94元合计6包怎么都只是平常价,还可笑的说外面吃至少30一份,这个逻辑简直感人。
落后的咖啡萃取方式,谁买谁后悔。
请问凑单的钱是不是钱,多出来的钱吗买点啥不香么?非得用力的花掉,买一些无用的玩意。
对自己好点吧,买点入门级的耶加雪菲也不贵。
好厉害,整整便宜了5大元。
按你说的下单了,书券是有了,口袋阅啥时候发查不到任何信息。 估计要等多久才会收到货。
100斤? 50公斤?这点承重 能搬运啥。
小本买卖运货神器。
这个价格太值了,什么值得买牛*!
耶加水洗是最适合新手的豆子。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试