上次买了3包,吃了一年
8元-9.9一升,每次去超市买很多
双11抢的都用不掉,不敢出门啊
买了,又用掉一点卡
吃不完的,6桶,超市日期近的也是买一送一
太多了,价格可以,天猫就怕临期
国行是不是不能玩
以前不用券9.9,涨价了
花生的就好了
保质期太短了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试