只剩一件了
直接买6包,不用运费,18元多一包
买过,不好吃
买了,很值的,鸡蛋品质也好
怀念20一箱的时候
已下单ZSBD
0元吧,好多都是0元买的
加0.1元凑单,0.1毛拿下
一帖才6-7毛吧
只能京东app买,没这个价格
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试