80块 哪里来的8块
淘宝官网才2285 你这贵了
千猫千胃吧 试用装里面就没几块冻干,我24块钱买了16袋 3块钱买了诚实一口k01跟p40puls 400克 全部混吃 我家猫一点事都无
我就没用过苹果 也没下过单 也是无货
优惠券过期
我二个号 买了12袋 一个号6袋 U选跟试吃装 过几天然后又可以重复买 20块三斤
换粮前两天拉稀正常
猫太小了 买好点的吧 别买这种 大点吃还差不多
买过她家控油精华水 一点用都没
有没有拼的 还有一个双拼冻干也不错 正装都20来块一斤 这个才15 便宜很多啊 我一直买的试用装 一斤二斤才15左右
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试