我们这600ml五块一支,超市六只24
超市一斤13.8
好吃,买了好多 刚去超市又买了几盒
wc这货终于见活动了
以前活动三块多,今年到现在都没见便宜过 超市五块半就是有的地方没有
真的不是吹的 入了note10录像稳的一批
没用过别的华为,不知道是不是机型太多了优化不过来
我昨晚拍个烧饼,芝麻连成一片跟马赛克一样
不会折腾,应该不能吧
手持20pro,生了系统拍照糊的吖批,完全不能看,录像更不说了,从到手发现就是渣,暗光下录像就是雪花酥。人像发白,肤色不自然,但是自拍相对好看,其他的不说了。又入了note10+
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试