好吃,过年囤了几十包给炫完了~~~~~~~
挺方便的,不用自己炸,吃面的时候放一两包,香得勒
过年的时候没看到,不然买了打火锅吃~
我想把这个沙发搬到阳台,又怕晒坏了,头疼~~
12元运费???
今天到文具店买个笔袋要30几,早知道网上买了,哎~
这个煮面不错,直接方面,放菜放蛋,煮好直接吃,晚都省了,哈哈
家里小朋友的彩笔都是缺色的,好多套了~~~
3小罐还不错,可以放包包,带进电影院吃~
年前买了个,过了年还没送过来。。。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试