虽然写文章很辛苦,但是还是习惯性拉到最后看结论
你这完全是看广告买东西吧,我知道的最有名的就是肉禽公司收养殖户的激素喂药鸡,连检验步骤都省了,还有果汁企业收来的烂苹果榨果汁,这些广告里都没说吧
其他品牌也没这么贵啊,山东的产品品控什么的都是比较差的,不明白为什么价格这么坚挺
你喝一口爱氏晨曦,再喝一口三元就知道我的意思了,这两个都不算很高端的牛奶,而且三元还贵
你喝一口爱氏晨曦,再喝一口三元特品,你就知道了,三元还比爱氏晨曦贵
鲁花为什么这么贵,和其他比有什么不同?和茅台一样套路?
真好看呀这个外观
这家做低端网线的吧,这么便宜可能不会太好,买一条试试
80.25元3箱,会不会很难喝,比春生差很多吗
第二年恢复原价,2年总价除以2,很难算吗
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试