散了吧 我买了 只有面板没有底座的 底座要单独买运费7元钱
我前几天买了169,用了劵下来实付148 3L小是小了点 颜值做工整体还不错 不能调温不过问题不大 烤蛋挞一次只能烤五个 个人感觉用着还算可以
昨天沃尔玛买了19.8一斤 4斤多83块 满屋子榴莲味
沃尔玛23一斤,今天刚逛了
天猫超市19.8一件半日达
田鸡1100版买了一个狂欢版也买了一个 都是6400万摄像头狂欢版后置拍照效果和屏幕要比田鸡版的要好
买了,没有西域春的好喝,
我刷新抢到了,好像不难抢。我没买,半个小时后订单被取消
买了一条,布料还行,就是颜色偏差有点大,版型不是很好,给退了,唯一欣喜的是送运费险退货钱秒到账
为什么我的运费8块,但还是买了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试