120买10斤烂果,钱多没地方花了吧
超过4块一斤就贵了
这种工业垃圾能提现啥实力?
想买全套原箱的 哪里有?
600以下再看
0.29买的。已经改价了 [图片]
我还是用便宜1170块的ace3pro吧
3块以下
何南的店,你们可以放心冲了。反正我是不买
扔不到人头上就不合理了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试