好吃的,但是上次买的还没吃完哒
太甜啦,买6组根本吃不完,一组都够呛啊
买啦买啦,这个牌子超爱,基本上没有什么添加剂
贵了,上次是70多点入的
明年1月就过期
人造奶油
超级难吃,真的,别买
进入页面跳出来69-20的券,不知道你有没有,然后凑200-20,就能做到12块了!
有69-20券,可以13块多买两件
20券在哪?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试