客服说的
22年的米,价格也还行
节前自营店买了4盒也就这个价
圈重点凑单品单独发货
早了,前几个月,淘宝攀升旗舰店,我赶得晚了下单价格1700多,有人是1600多
770的16g也就1600多
对,带核显的
618自营盒装1950
这种一般需要连接手机app吧,也就是没法远离手机,背两个单词还是会去刷手机,还有如果app收费…还是电纸书+anki比较好用
典型的思维,就像罗翔讲天道酬勤,自己成功了自以为是靠努力得来的,就觉得穷人是不够努力才穷,太过傲慢
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试