9.9换购不香么..
上次拍的500G试吃也才9.9到手啊,这个120G贵了
8块钱到手....我也不知道怎么操作的,反正买的时候付款7.98
大米豌豆玉米小麦豆粕一个不落,占比还挺高,前几天2包63元...犹豫了好久到底买不买.....最后还是买了2袋..如果不过敏..再喂点肉干零食..应该问题不大吧
我倒是觉得还好吧..正常装5.45KG的那种不是要450元左右吗..这个1KG48元不贵啊
怎么买,凑不到这数啊
再补充一下,选择每满60-10活动,PLUS会员领105-5的券,加上这个50元券,可以做到55元2件,每件27.5
优惠活动选择每满60-10不是更好,2件130,减20,券减50,到手60折算成每件30元
百度下历史价格,有网站可以查到曾经卖过的最低价格
换个思路...用这个东西打鸡蛋怎么样呢......
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试