运费12
3毛1分
一个夏天呢
所以我这里的巴比包子店,都是半成品啊,别人家的都是早上现包的
早两天8.87一盒,买了16盒
我是0.8啊,你们怎么0
我发了图片你看一下,
我发了图片你看一下
[图片]
直接买13盒
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试