4口36w的……
前二天302买了个粉的
带上下水,只能做到3500多
我苏宁买的28的才302
做不到这价,做下来31
没反卡了
宜兴的和桥也就加一百,不远
你这146减返的9块也是137阿!
凑单了20饼干,要那干嘛,还凑的累死
1000台,还有货,没人买
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试