这个榴莲不好
路边一笼就给你五个?
路边一笼五个??
首发谁买谁吃亏
特别难吃 别买
别人家不都40左右?他凭什么这么贵还能上推荐?
你能不能看仔细点?
120克 并不划算 散装480克16元
我还以为一百多 点进去一看 五百老师
太丑 我宁可买优衣库
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试