本地市场差不多也是5块一斤,这个价格一般吧
不值,几块钱也是浪费了
最低折7块左右一盒
买了,不防风
当时149买的~
下单显示131
要是8+128就好了
下单试试,八点五不亏
用过一个,还可以,当时十多块买的了
178买的,穿着好丑~
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试