凑单了份三色藜麦,两件一分钱的,199-25,单价一件8.38挺好的,不小也不大,我挺钟意的,不过朋友比我早一天买的500多毫升单件9.8也不贵
超市预购买了四个26.8,大的650克,小的450克,,很不错,现在正常价33.8了
我不是水,我觉得挺好的,十个十个独立包装,上回天猫买同价不同牌子的50个一袋很马虎
还行,买了两回白菜刚开偏甜,放冰箱三五天就酸些,我喜欢吃酸点的
脱色比较重
刚去实体店看有货,可现场买
放十来天就不是绿色了
为了吃个一元钱,去到m记,结果总是能花个三五十才出来……😥
为啥我这个月买两个黑美人皮薄都很甜起沙,今年的西瓜很不错
啥意思,越来越便宜,才买了半价四十九的……🤷♀️
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试