市场27一斤,不知哪个更好
可怜我的199元……这种公司真的是太坏了
确实保温,轻便好用
刀好用,切🥩切吐司都不错,就是板小,小家庭三口之家。三个人以内还能接受,另外必备个大的木的厚的菜板用来切鸡鸭带骨头的……
所以我收到货之后也申请退了,一般般,不回购
不是哦,我双十一买1.5床用的,不是学生床
买了,广东有赠品,平安减8元,上次买两包93好吃,还送了上脑牛肉400克,这次三件价格也很值
这褚橙是真心好吃,皮薄清甜,超市6斤39.9凑单减完是33元左右,已经买了第三箱了,对比一下还是超市实恵
挺好的,幼儿园中班小朋友很喜欢
确实很薄,特别是床单,不过广东天气热,薄点我还是可以接受的,双十一买也是90多点,也是凑合着用
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试