两件到手价48.86,折合一件24.43,不明白为什么要凑五件
其实我想问问,这种不锈钢锅怎么保养?家里有一个,用一次黄底了,锅内黄了,洗不掉
买不了啊,要按原价买才能行
现在卖的是今年的新果子。前几天买了一份,确实还有青皮,口感也不够甜,有点酸。估计都是为了抢市场提前摘果子了
一看200+的评论,果断点进来,很少见大妈这里推的水果下面有这么多评论。才发现老板逐个回复呢。下单支持一下,好吃再买
前年双十一买的四箱卷纸还剩一箱多呢
下单了,找了半天没看到尺寸。另外评论里有人说一块钱五个,这么看有点亏啊
什么芒?正好要买一个呢
前一阵子299入手10公斤的,还不错
前两天推的买了一根,还不错,挺粗的。正打算再买,优惠券过期了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试