价格有问题
如果只用买一两箱是好价,6箱太多了。平时天猫超市换购,只要9.9就能买4包,随买随用,比这个贵不了多少
多的出吗?
没有说券在哪里可让人咋整
没有满减了,太可惜了
不是密封的也没事,没觉得很多灰
要的要的,孩子一直在喝
活动改了,变成满119-60
这玩意买两个没用,一个足以
是很甜,感觉不太好啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试