我记得我上大学广埠屯某学校,一块六一碗。
不够你费劲的,武汉当地也就两三块一碗而已。
太贵了,我记得2010年上大学的时候,特意去户部巷蔡林记吃热干面,我记得6块一碗最便宜的,不好吃。
一斤40块,属实太贵了,当地新鲜的绝味鸭脖才26一斤。
赶紧降价到两毛钱一个。
买了也不背。
我已经买了两个了,不需要再买了。
我寻思带这个不就是个形式而已嘛?
一块二一个,还能降价!
屏幕抽奖。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试