很划算啊,买起来买起来
超级划算的价格了
没有满减了..
加多宝之前都是卖0.7左右一盒...王老吉卖1.4一盒你觉得贵不贵
...这个价格有点贵啊
赠品无货,不买了
溶豆是3岁+吃的...
那个排气的管子你可以在下面做个弯头通到墙外就行了,这样就不占用空间了
好的基本上都没了,剩下的都是不值钱的
关键不是一天1粒,一天3粒 ,当没有优惠的时候不就亏死了...
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试