三个账号都没有中,jd坑人嘛
官网上教育版也没那么便宜啊,请问你是哪里买的教育版呢?
还好我下单快。不过看了晒单发现不带娃娃的,又下单买了个娃娃。送人用,应该够给力了!
当年278金东买的,太坑了!
你是华东的吗?本来我想买的,考虑了半天最后一个变无货了。黑色不好看,省钱了……
日亚同款17500日元,赤裸裸的价格歧视啊
红牛12罐装的82一箱,180-80后折算下来45左右,秒杀超市的节奏啊!撸了3个单,总计4箱。思朗的黑芝麻纤麸饼,11.9,570克,折算下来六块钱一袋,撸了三袋。一口气买了三百块钱东西,爽啊!该剁手了~~
买不起,看看热闹也不错!吃了酸葡萄仇富也没必要吧,我大天朝有钱人多的去了。至少楼主这样的还愿意和咱们分享图片呢~~~
pp的无爱啊!
照片拍的挺不错,特别是最后一张!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试