有199-100券的同志可以这样买,1份2磅车厘子82.9元,1份20个脐橙42.6元,1份1kg沙糖桔17.9,1份4个的椰青29.9,1份草虾仁26.6 一共199.9元,券后99.9元 其中椰青券后3块多一个,实在划算。
宝宝能用吗?
时间到了,为啥还不能拿券
用券买什么划算呢?
只是第一支69.9,买两支以上按回89元算。
我在广州,上午可以看到有怪,晚上就又没有了。
内容繁多,不够简洁,希望能把界面变得简洁些。
是又可以用了,刚刚下单
刚刚不能用券了
听我爸说,米有些旧
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试