又买贵了 59一斤的路过
前两天45买的
辱华,便宜都不买
看来大家都忘了之前的辱华事件
去年618入手还200多 在同价位还是蛮耐打的。煲汤25分钟,期间摘菜洗菜,汤好拿出来下个饭11分钟,顺便炒个菜,刚好吃饭
买过,果形漂亮,蛮大的,自己切了两颗做蜂蜜柠檬味道很好。结果剩下的十多颗舍友一次性做了蜂蜜柠檬,容器不好,两天都馊了。。。等于自己花了十多块吃了两颗,没敢再买。
没有两件折扣了
我也是买了,还是点个值吧,比我代购卖的便宜
好像很便宜了,但洋老板。。。
有在这个网站买过的吗??
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试