买2箱有运费卷就 55.35 一盒折合1.14 买3箱73 也能用10卷有运费卷 每盒折盒 0.97的样子买四箱有运费卷就100.7 一盒折合1.04多买两箱的话就是同样的价格多送五瓶的样子 个人买推荐2箱差不多 有人拼就四箱吧
先点个值 这个怎么样
卧槽还是两万值啊 值了 让给需要的 省的无货
只要两万值了。
无货宁 无货宁别推了 点个值但是你拿获出来啊
买到了还可以 用59–2平均28一盒
用–25三件比较值
同问楼上 紫薯布丁
说干脆面意思是 可能到手因为运输原因方便面都碎了
有券用不了 哭死
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试