生产日期8月份的
1袋的价格
21_20不支持该商品
不是9斤的 是5斤的 让了
买了,凑单后3瓶13.6。
黑色要贵20😅
下了9单,没卷了。
上次买的品质太差了
下一单尝尝
超值,凑200_20只要14块多。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试