口感怎么样
感觉有点多啊
挺划算的 门店不得二百多
保质期还有6个月还行能吃完150g一次一包量
买了 好价!
买了 618总要消费一下的
买了 谢谢
60s可以 不过确实便宜!
不会 我和小孩一天早上各一包 一箱半月就吃完了
凑单200-10 到手10元 谢谢!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试