根本抢不到
40以上不可
500g还差不多
这玩意超级难吃,主要是去皮也超级麻烦
运费十块,不过有张-15的券,最后2箱加运费58……
?????
40多可以买,这太贵了
250g*2斤,这是啥计数?
都是些便宜货,除了夏威夷果,不要买
疯了???
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试